Консультанты "ФБК-Бел" приняли участие в семинаре для концерна "Белгоспищепром"
9 и 10 июня специалисты ООО "ФБК-Бел" приняли участие в семинаре "Совершенствование работы экономических и бухгалтерских служб в современных условиях", организатором которого выступил концерн "Белгоспищепром". Мероприятие было направлено на получение актуальной информации для руководителей бухгалтерии, финансовых и планово-экономических отделов в организациях концерна, а также обмен опытом с приглашенными спикерами.
Среди основных вопросов, которые рассматривались на мероприятии, были нововведения в законодательстве, интересующие вопросы о налогообложении, юридические аспекты ведения деятельности в современных условиях, а также острые повседневные вопросы, которые требовали разъяснения.
В качестве приглашенных лекторов на семинаре приняли участие консультанты ООО "ФБК-Бел", а также представители министерства финансов, Палаты налоговых консультантов и Банка развития.